Андрюха

Ваша ФУТБОЛьная версия данной иллюстрации?... + доп. вопрос (внутрях)

Мне сразу навеяло.. .

Взгляд на матёрую категористку (в розовом квадрате Эмма) матёрого (в фиолетовом Гавр) и не матёрого (в голубом Тяф) категористов.. .

А какова ваша версия данной ситуэйшн? )

+доп вопрос.. . кто из ФУТБОЛистов в зелёном? )

Olga Basarigina

Взгляд на категористку (в розовом квадрате Утя)
Тяфа (который в фиолетовом квадрате)
и Кислого (который в голубом квадрате) .
В зелёном квадрате Абезя делает вид, что ничего не заметил...)

Денис Евд

Эмма на фиолетовом фоне, с усиками 😄
Кокс, ботан на фоне голубого
Гавр в парике слева
ну, раз Тяф так любит себя, то дадим и ему место справа 😄

Наталья

Ну то что в голубом это Тяф, тут и сомнений нет. Весёлый, брр)
В розовом Эмма (Женько! ) , в роли фотомодэли! **

Чувак в фиолетовом - братухин, Омский Птиц! ) *

Ну а в зелёной... ОВЕРОН, ну копия Веры!... а из тутошных.. ну Наташко Локо)
*Натаха красотка, просто когда сравнивала тупо на цвет волос сморела, фсё!*

Светлана Светова

1.Алишер Сулей ( Дима )
2. Слава Малафеев (Женя Кислофеев)

3.Илья Гультяев (бывш. спартаковец играет за Енисей)

4. Павел Яковлев (СД из Фк Амур-Смена)