Павел Казанков

Италия далеко? Покажите дорогу....)))

Дмитрий

Едешь направо, потом налево, потом прямо.... Потом видишь везде одни пиццерии, туда и сворачиваешь)))

Ай
Айгиз

Близко. Сначала в авиакассу, а затем в международный аэропорт.

Ирина

А ты приезжай сначала к нам, В Грецию. А от нас рукой подать - на паром села и там!
Завтра как раз поеду - у мужа рейс туда.

Ек
Екатерина

И не надо. Хорватия куда лучше! Сами итальянцы едут отдыхать в Хорватию. Там и море чище и кухня итальянской не чета.

Илья

беларусь-польша-чехия-австрия-италия.

нет, не далеко

Любовь

а по карте с навигатором не пробовала?

Ан
Анюта

Прямо, с первого перекрестка направо и снова прямо.

Анюта

Всего лишь 3 часа на самолете и вы уже в Риме

Светлана

Ну че только не спросят приколисты: DDD А далеко или близко, это мы вам сможем поведать только узнав ваше точное расположение=)