Алексей

В Италии дорогое жилье?

Юлия Котельникова

Если покупать, то да.
Отели там все достойные, если хотите арендовать, то можно смотреть на www.agoda.com или www.booking.com
Так же можно снять домик, квартиру.

Наталья Александрова

если в крупном городе то например в турине 600 евро двушка в месяц, покупать если то да. дорого

Светлана Царькова

Квартал «Брера» в Милане ≈€20000/м². В том же Милане в Галерее Виктора Эммануила (il Salotto) доживает свой век старушка. Последнее отвергнутое бабулькой предложение продать квартиру составляло €8000000 (ВОСЕМЬ МИЛЛИОНОВ ЕВРО).

Анна Андреева

На юге дешевле, а вот на севере, возле Швейцарии, в Альпах-дороже.

Юлия Щербакова

6 евро в сутки койка место)