Наталья Устинова

Кто хочет со мной в Италию?

Ищу попутчицу в Италию!! ! В июле! Интересы: пляжный отдух + экскурсии. Путевку пока не покупала ввиду отсутствия компаньона! Пишите на mucha91@mail.ru . Вылет из мск. ХВАТИТ ВТЫКАТЬ НА ГРЯДКАХ! ПОЕХАЛИ, ТУСАНЕМ!!!

Sw
Sweet

В Италии в Июле очень жарко! Если на море ещё можно находиться, то на экскурсии вы спаритесь! Самое хорошее время для поездки в Италию - это конец сентября.
И про море, оно в Италии не очень. Лучше в другую страну. Испанию, Грецию, Хорватию, Черногорию. Но на море в Италию больше не поеду! Дорого и не интересно!

Ел
Елена

Хм... Я лично по турам никогда не езжу, тем более-в Италию, своим ходом вдвое дешевле.
И потом-ни один нормальный турист в июле туда не поедет 🙂
Ибо-это высокий сезон, цены взлетают на всё, да и жарко.

Евгений

мечта.. . я бы мухой или молнией вместе с Вами, но.. . как же без меня мои грядки)))))))