Павел ____________

Что есть в Италии чего нет в Украине, и наоборот?

Я понимаю, что завозят все, но все-таки, что там растет или выгодней там купить, или чего им не хватает...

Eldar

в италии популярны украинские девушки-красавицы.

Dima

Есть Данте, и нет Шевченко. И не надо!

Юл
Юлиана

В Италии нет упрямой веры в бесплатный сыр исключительно для украинцев.

Диана

там нет януковича...

Ан
Анна

так съездите и сравните.. . и увидете сами, что их варенники вовсе и не варенниками называются, а ганелони или тортелини.. .
Ах да, борща я у них нигде не видела...

Со
Софья

Сколько украинцев в Италии?
Четверг, 14 Ноябрь 2013 Италия
В Италии проживает от 225 до 500 тысяч украинцев.

Такие официальные данные обнародовал сегодня в Риме Центр исследований и исследований IDOS совместно с итальянской Службой против расовой дискриминации UNAR, сообщает Радио Свобода.

Согласно нынешним статистическим досье по иммиграции, украинская община в Италии является пятой по численности иммигрантской общиной после румын, марокканцев, албанцев и китайцев. Этот количественный показатель присутствия украинцев держится уже несколько лет, хотя, по данным общественных организаций, выходцев из Украины на полуострове не менее полумиллиона.

На тему: Украинцы заняли первое место в мире по количеству мигрантов в ЕС Авторы исследования отмечают, что, несмотря на длительный экономический кризис в Италии, поток иностранцев в страну хотя не существенно, но все-таки увеличился. Сейчас на полуострове законно находятся более 5 миллионов граждан иностранного происхождения. Одновременно с местной «пропиской» их насчитывается свыше 4 миллионов, что составляет более 7 % от общего количества населения.
_____________________________________________________________________
и ты думаешь, что эти полмиллиона украинцев, еще не привезли в Италию то, чего итальянцам НЕ хватает ? )))
Подобный вопрос был актуален лет 15 -20 назад

Ви
Виктор

индульгенцию от Папы