Анна Дрындина

путешествуете ли вы в одиночестве? и как далеко ?

На
Натали

Неее,одна я не путешествую,всегда с мужем,вдвоём веселее=)

Ol
Olga

Одна была пока что в Прибалтике, для других стран считаю, надо подтянуть английский. Я про самостоятельные поездки, не пакетные.

Иг
Игорь

Да, по Америке одна путешествовала.

Вера

Нет, только с мужем.

Юр
Юрий

Да, конечно. Была одна во Франции, Испании, Израиле, Италии. В одиночку путешествовать очень удобно, не надо ни под кого подстраиваться. А, если становится скучновато, всегда можно с кем-то познакомиться, россиян или просто говорящих по-русски везде много

Ан
Анастасия

Нет, всегда только с семьей. Одной скучно и неинтересно, не с кем будет разделить радость от увиденного.. . Да, еще и сфоткать некому будет))))))

Юл
Юлия

Регулярно. В Европе- добралась до Португалии. В России-до Кемерова. Я себя очень комфортно чувствую, мне с собой не бывает скучно, к тому же я везде обрастаю новыми знакомыми, как корабль ракушками...

Вера

Предпочитаю отдыхать одна. Не надо ни под кого подстраиваться. Никогда дефицита общения не было. Русский за границей уже многие знают, а если нет, то базовый английский и язык жестов помогают ))) Была одна в Чехии, Италии, Тайланде, на Кипре, в ГОА несколько раз

Maral

Всегда путешествую в одиночку до павильона "Пиво - Воды".

Ка
Катерина

Нет, путешествую с семьей, с друзьями, с туристическими группами, по работе. В одиночестве езжу только в командировки.

Юл
Юлия

два раза по полгода в Индии. первый раз прилетела со знакомыми но через месяц мы разделились дальше одна. оттуда сгоняла на месяц в Тайланд. В Непале одна путешествовала часть поездки. ну про поездки в крым и тп даже не упоминаю. в том числе автостопом. и по европе тоже. но там у меня стояла задача из места где я жила добраться до украины а потом обратно. пару раз. один раз ехали с подругой стопом. от украинско-польской границы до франции

Анастасия

Везде одна бываю, очень удобно. Была в Италии, Германии, Праге, Англии, очень довольна.

Да
Дашенька

нет, никогда. Мне всегда было с кем.

Кн
Кнопочка

Бывает, что и в одиночку. Но вдвоём всё же интереснее.