Самостоятельный отдых

Кто-нибудь путешествовал в одиночестве?

Друзей почти нет, хочется путешествовать, ходить в интересные места, а не с кем.. . Думаю купить билеты и отправиться в куда-нибудь. Но не знаю, будет ли интересно одной. Кто путешествует один? Не скучно?
у меня друг есть, хочет в августе в барселону. А с ним никто не едет, потому что мы все только только вуз закончили, устроились на работу и денег нема ))
он молоденький и симпатичный, 25 лет. Загорелый брюнет ) мммм )
хочешь ссылку ?

мальчик умненький, год в америке прожил по обмену. Так что вот
Костя Южанинов
Лучший ответ
Я путешествую в одиночестве. Не скучно и ни от кого не зависишь, не подстраиваешься.
Не скучно. Но долго одному не удаётся - компания всегда подберётся.
Одной намного удобнее, так как не надо планировать с кем-либо свой маршрут. Посмотрите не пляжный отдых, а экс. туры. Там знакомые не нужны.
С)
Саня )>
Езжайте и не волнуйтесь. Все равно в отеле будут экскурсии предлагать, кто-то еще наш будет, вот и скорешитесь
S_
Scorpion _
не скучно. знакомилась по ходу с новыми людьми. попробуйте найти попутчика когда едете в индию на полгода
Выбирайте действительно интересную для вас страну, тогда меньше вероятности заскучать.
Дмитрий Ревин
В молодые годы я на велосипеде колесил по России в одиночку, много видел и фотографировал. А искать компанию - это только время терять.
Покупаю экскурсионный тур (вроде одна, но в то же время - нет) и еду. Очень нравится!
у меня масса знакомых. которые путешествуют в одиночку. а что делать. у всех разные вкусы. в разное время отпуска. дети. учеба. езжай!!!!
купите экс тур куда вам интересно и езжайте-скучно не будет будите ходить в составе группы там много кто в одиночку может и познакомитесь. Я езжу одна по тур путевки и все нормально
я так путешествую почти всегда
Новини Sevlush.info
Едте, а что! Там познакомитесь! Была в Праге с подругой, там познакомились с парнем-сицилийцем, приехал один Прагу посмотреть, вот с нами зазнакомился и уже считай в компании. В отеле тоже с одной тетенькой подружились, она тоже одна и говорит всегда так путешествую, пока дождешься кого-то 5 лет пройдет. Так что смелее, берите тур, а там полюбому будут русские, начнете знакомится еще у выхода к самолету) Ну или попробуйте поискать на специальных сайтах типа попутчик. ру, может кто-то тоже как вы грустит из-за отсутствия компании.
не скучно, а с кем-то -надо то ждать, то догонять, считаться
Семён Ярь
Я часто путешествовал один. Бывало трудно и скучно, и опасно. Предпочитаю потратить время и силы на поиск попутчика, но, если нет, то тогда один. Самостоятельно путешествовал в Китае, Доминикане, Таиланде, Индии, Чехии, Шри-Ланке, Польше, Камбодже, Франции. Я не езжу на 7 дней. Можно найти друзей. Самая большая проблема это болезнь.
Ирина С
наоборот люблю ездить одна, там познакомится всегда можно, зато ни от кого не зависишь, не надо уговоров куда пойти
Анна Ефименко
езжайте одни, пока других дождешься пенсия наступит.
Не скучно. И преимуществ много, куда хочешь туда и идешь, и когда захочешь.
228 Папиросим
А написать даты поездки на интернет ресурсах с поиском попутчиков никак? Ещё можно прошерстить друзей в соцсетях, и найти знакомых проживающих в местах паломничества.
Юлия Бургарт
Если среди знакомых нет попутчиков, то найдя в интернете компанию, обязательно необходима встреча. Я практически всегда один путешествую (Россия, Беларусь, Доминикана и т. д. ) Никогда не обломно и везде всегда новые знакомства завожу.
Есть один известный путешественник, который всегда и везде берет своего кота. Вроде один, но душа близкая рядом есть. Вот так вот)
Я ездила, правда в Турцию и хотелось как раз овощного отдыха и чтобы ни с кем не общаться. В принципе если захотеть, компанию всегда можно найти. Еще есть разные варианты поискать попутчика в интернете.
Ольга Д&о
Можно захватить с собой попутчика!