на север до конца... Мурманск-Териберка/Архангельск-Северодвинск, на восток - далеко не до конца - лишь Екатеринбург-Челябинск...
На запад - не особо далеко - Смоленск лишь...
Самостоятельный отдых
Как далеко Вы путешествовали в одиночку?
На всякие средиземноморские, черноморские и прибалтийские курорты
На машине одна - 400 км в один конец, к родственникам.
Нет, не в одиночку, а вместе со всеми пассажирами летала очень много и далеко.
Теперь уже почти два года никуда не летала в связи с Ковидом. Не у нас, так в другой стране карантин, не знаю, куда и лететь.
9500 км. юг Европы - Южная Америка
Индия два раза по полгода. одна. оттуда слетала в таиланд на месяц
На другой континент и обратно.
на Кубу
Где-то 20 тысяч блоков с точки респавна.
В одиночку? Несколько раз через океан на другой континент. Кажется, раза 3-4.
А так-то больше в компании с кем-то.
из Петербурга - во Францию, Испанию, Италию, не знаю сколько там в километрах
Я же не Конюхов. В моих путешествиях вокруг всегда кто-то есть :)
Штаты
Раз 20-25 один летал в США и обратно, и надеюсь, что после пандемии еще полетаю. От Москвы это порядка 8000 км.
Твсячи 4 км. в одну сторону.
За 1000 км от дома: Москва - Калмыкия)))
В США несколько раз. В Европу тоже, но чаще. Лень перечислять страны. Смысла не вижу.
1 От Лесокяфара до Архыза
2 От Учкулана через перевал Гондарай до Сакена
3 от Таргим по Гулойхи на восток и север до Ялхорой
550км (в одну сторону) в др. город на машине.
До хабаровска. Хотел до Владика. Но был СССР. А я на учете в КГБ. Не рискнул сунутся в закрытый город.
С похмелья сегодня еле дошёл до магазина и обратно.... больше так не буду... (((
Москва-Иркутск-Хабаровск, Москва- Томск, Москва-Берлин-Прага-Пльзень (