Самостоятельный отдых

Кто не боялся путешествовать в одиночку?

я
Роза Текнеджян
Лучший ответ
Я езжу в путешествия одна.
И я...
А А
Два отпуска ездила одна, так как моих не отпускали в отпуск. Вполне понравилось, да так, что и не хотела потом ни с кем ездить. Но потом все-равно мои сказали, что это не дело, давай вместе. А ездила я, конечно, не автостопом, не в палатке, а на поезде, на Черное море, жила в частном секторе, захотелось съездить в несколько городов. В результате была: Геленджик, Дивноморское, Сочи, Анапа.
Я! В Мексику на 14 дней в 16 лет
После 16 лет в пешии, водные, и велопоходы предпочитал отправляться в одиночку. Несколько раз с девушкой не в счёт. До 16 мама больше чем на 2 ночёвки не соглашалась.
Александр
А чего бояться-то? Если Вам комфортно и не скучно одной - езжайте смело.
Моя знакомая девчонка, всегда отдыхавшая только с турфирмой в компании друзей, в прошлом году самостоятельно ломанулась в путешествие по Индонезии после разрыва с женихом - "нервы подлечить и найти себя"))) В итоге: больше месяца шлялась по ЮВА, и встретила в Таиланде этого своего жениха)) ) До свадьбы у них пока так и не дошло, но сама история впечатляет! Ее смелость, при отсутствии опыта самостоятельных поездок, достойна уважения!)))
Я так пол-Европы объехала. В прошлом году (мне тогда было 20) проехала на машине от Вены до Амстердама с остановками в Германии
Я ездила, но мне без компании скучно...
Maxim Vovik
в германию одна ездила (не к родственникам)
Автостопом всю Сибирь изъездила.
Олег Таланов
очень здорово путешествовать одной. не бойтесь. это так говорят что это всё опасно на самом деле никто не стреляет никто не убивает. на самом деле жить скажем в москве гораздо опаснее. там за любой мобильник могут голову оторвать.
Есть конечно свои (+) и (-)