Самостоятельный отдых
Всегда было интересно-когда люди путешествуют в одиночку, кто их фотографирует?
Не каждый же раз просить других людей, незнакомых, туристов.
в питере когда гуляешь, постоянно просят туристы сфоткать, хотя ездят парами) ) ни разу не напрягало вообще. просто сейчас можно попросить сфоткать и с твоим фотиком убегут))
Эльвира Фещенко
Вооот,я насчет этого и думаю.Что кто-то может взять и убежать с фотоаппаратом
прохожие, другие туристы, гиды
Ван фото, плиз. И нет проблем. Другой вариант, это когда фотоаппарат автоматически фотографирует. К этому просто приспособить его надо, купить треногу и все.
Помимо "попросить" есть вариант воспользоваться автоспуском или дистанционным спуском: у более продвинутых, чем просто "мыльницы", камер такие функции есть. На оживлённых городских улицах этот способ, быть может, и не очень удобен, а вот при путешествиях вне городов - в самый раз.
Точно так же автоспуск и дистанционный спуск бывают крайне полезны в случае путешествия в компании для группового фото.
а какие другие вринты, кроме прохожих, у вас есть? собаку, что ли, с собой возят, обученную?)))
Никто никогда не отказывал сфотографировать
Я ездила в Пекин одна и просила людей на улице меня сфотографировать. Фото хорошие получились!!!
Эльвира Фещенко
Ну так людей постоянно отвлекать,да и фоток немного получится))
ахаха: 0))
тоже ездила в пекин одна) тоже просила прохожих-ни разу не было проблем. .
китайцы-они смешные)) ) я блондинка с голубыми глазами-так они очередями выстраивались, чтобы со мной сфоткаться
в других странах тоже проблем особых не было
главное -вежливо и с улыбкой
но на самом деле в самостоятельных путешествиях не хватает, конечно, постановочных фотографий, когда можно покривляться, пококетничать.
но все равно фоток у меня полно!) )
главное -вежливо и с улыбкой
но все равно фоток у меня полно!) )
наверно, прохожие)
вы задали на столько глупый вопрос! включите свою логику! думаю это не сложно!
прохожие