Самостоятельный отдых
Вы путешествовали в одиночку? Как впечатления?
Путешествовала и не раз, очень удобно, стало скучно, идешь к людям, надоело общаться, идешь гулять одна или в номер, а когда едешь с кем-то то всегда приходится идти на компромисс
Путешествиями назвать трудно поездки по стране к родным, но впечатления тоже кое какие есть . Когда в 4 утра в тумане, на маленькой станции , ( где совсем никого нет за сто вёрст )) тебя должен встретить сосед родственников, который молчит, потом мы с ним едем час ещё в автобусе и вдруг он говорит БАСОМ, а как Вы узнали, что я - Михаил? То есть у меня два больших баула с подарками и он их взял и нёс потом до станции и потом до дома, но он так и не понял, как я узнала, что он МИХАИЛ > ___
Все время путешествую одна. Супер! Почитайте в моем мире в блогах.
У меня не получается одной ( Только куда соберусь - тут же компания. Но обычно я даже с компанией всегда днём гуляю одна - я просто не люблю круглосуточно находится среди людей и общаться.
Я в своё время таскала друзей на выставки, по музеям, а потом поняла - я лучше буду ходить одна, в своём режиме, захочу час простою перед одной картиной или фреской в церкви и не будет ноющих друзей, или вечно спрашивающих, или вечно голодных.
Я уехала одна учиться за границу, ничего пережила. Сейчас опять хочу ещё за границу, кде язык надо учить. Вроде как там вообще никого знакомых нет и надеюсь, будут деньги попутешествовать одной. Сама могу в ночь уехать в соседний город-страну к друзьям. В России так не ездила, но в Питер гоняла одна самостоятельно, с друзьями только по барам, а жила и днём самостоятельно.
мне одной не скучно, а очень комфортно. Тем более люди постоянно подходят знакомиться, предлагают показать город, угостить кофе. Я правда боюсь пока знакомиться вне компаний)
нет, считаю, что.. . стрёмно)))
Всё зависит от вас, компанию всегда можно найти, брать экскурсы так же, именно в таких поездках я как раз и отдыхала на 100%)
У меня подруга часто путешествует одна и ни разу не пожаловалась. В каждой поездке знакомится с новыми людьми, с некоторыми потом поддерживает хорошие отношения. Многое, конечно, зависит от характера. Она очень общительная и веселая, люди сами тянутся к ней и она нигде не чувствует себя одиноко.
Одиноко.
Отлично! ! главное без лишнего "балласта"
Anatoliy Didych
Не было скучно везде и всюду одному? Как проводили время?