Александр Никитин

Америкосы хотят поссорить Украину и Россию, именно потому продажные журналюги вызывают ненависть Россиян к Украинцам?

Ольга Бортникова

Это выходит и путин продажный?

Александр Питч

По простому пошолнайух. . .

Украинцы сами убийцы и кровь проливающие фашисты. . .Сколько можно это отрицать?

Евгений Добрынин

Да нам ровно мы не пойдем на Украину -Руки пачкать Мужиков своих терять. Достаточно идиотов на Украине Своих убивают и Деньги от ЕС получают. Ну пусть Еще ЕС поможет им деньгами под руководством Обезьяны из США...

Татьяна Марушан

скорее наоборот: ненависть укров к Россиянам.