Дмитрий Василенко

Как по вашему америкосы тупее россиян?

После изобретения"Кирзахстана" госсекретарь сша защищает права американцев "быть глупыми"

http://otvet.mail.ru/mail/333islam/questions/

Опрос Вы за или против введения визового режима с дагестаном, чечнёй и ингушетией

http://otvet.mail.ru/question/86814632/opros/

Ferrari стал самым влиятельным брендом в рейтинге компании Brand Finance

http://news.mail.ru/foto/122594/#photo0

Андрей Пошеченков

У моего бывшего отчима тётя в США уехала жить, родила детей от пиндоса. И вот приехала в Россию в отпуск. Вернулась, а дети одни дома... папа уехал в магазин. Зачем спросила она. За травой для кроликов ответили дети... Так у нас же лужайка есть! Зачем деньги тратить?? ?

Ну тупые!! ! Михаил Задорнов.

Сергей Андреев

автор глупый мальчик..

Роман Жихарь

А кого Вы подразумеваете под словом "америкосы"?
Американские ученые вряд ли тупее наших. Американские врачи - тоже
Американская школота примерно на одном уровне с нашей
По статистике, средний американец тупее среднего россиянина. Но это лишь статистика. Тут все условно

Сергей Nf

Однозначно. Без вариантов.

Юлия Козлова

Да, у них мозги жиром заплыли.

Андрей Холодов

Они избалованы отсутствием таких проблем, какие у нас были.

Руслан Софинский

Да, русские умнее. У нас система образования не такая распущенная и более строгая, в сравнении с американцами. НО если учесть, что все сейчас склоняются к "западным стандартам образования", то не ждать нам светлого будущего, - деградируем...

Елена Шишканова

да, однозначно америкосы тупее россиян
и не будь наша власть продажной - это было бы очевидно всем

Ирина Корнелюк

Мы такие умный мля, правда руки не оттуда, но мля, МЫ МЫ

Владимир Сабуняк

Подлее и тупее. Детей наших убивают, военные на трупы испражняются и друг другу в анальные отверстия засовывают свои половые органы. Это официально разрешается!

Сергей Винс

Америка для меня – это не Госдеп, это Джими Хендрикс, это Игги Поп, это Джон Леннон, это культура, которой я увлечен и которая мне многое дала для понимания мира и этого времени, энергии, для дальнейшей моей работы. И это всё очень важно для меня.

Александр Лавриченко

НЕТ! у нас разные взгляды на жизнь, у нас большинство ведут себя как зеки, когда то учились жить по американским фильмам, а оказалось что фильмы ихние и ихняя жизнь это совершенно разные вещи, может по этому кажется что они тупые и лохи, но это всего лишь односторонне мнение, не более того

Pavel Yurevich

там собраны наиболее разумные (хотя и самые жадные) люди планеты. если сравнивать англичан и русских. оперативно умнее англичане. стратегически - русские

Алексей Суровец

тогда почему америкосы развалили СССР, подкупили всех президентов бывшего СНГ, кто тупее оказывается.
Нет дорогие мои у них и людей по планете больше богатых, больше изобретений и ИНОПЛАНЕТЯНЕ дружат с ними, а россия страны ресурсов для них. значит все наоборот. пока мы не осознаем что они нам впаривают по ТВ как жить надо просвета нет .

Ир
Ирена

да они тупые на всю башку, полные дибилы, конченные одним словом. но у них хватает ума бомбить бл. восток. диктовать правила. впаривать нам свое мясо нажористо и жить за наш с вами счет. кророче они пиздец какие тупые