Дмитрий Суслин

Чисто доброжелательный вопрос к уважаемым оппозиционерам, не к лидерам, но к простым гражданам. Почему ...+далее

Почему, как Вы думаете на митинги оппозиции приходит не так много людей как хотелось Вашим лидерам? Что это, воспитанное религией смирение, убеждение в том, что от простых людей ничего не зависит, люди не хотят менять шило на мыло, нет чёткой программы и идеи у руководителей оппозиции, лидеры оппозиции не симпатичные люди, нет харизмы, что, почему не получается собирать милионы граждан на митинги и демонстрации?

Любовь

У меня, лидеров нет. .
Я поддерживаю коммунистов, из столька - постолька. .
Нынешняя власть оборзела, забыла про нас - пролетариев. .
Раньше, мы были гегемоны - теперь, хрен во что. .
Можем - напомнить, память, еще свежая...

Елена Прошина

я полагаю, что основная масса людей не видит в политике властей угрозы для личного благополучия. Увидят - выйдут и миллионы (как бывало при Ельцине) . Сейчас выходят те, кто просто по истории знает, чем заканчивается бесконтрольность властей и митингует на упреждение, пока возможно исправить ошибки. Ведь когда выйдут миллионы исправлять что-то будет уже поздно.

Марийка Lopatkina

Знаете, давайте я Вам отвечу за этих оппозиционеров: погода порой влияет сильно... Кто ж пойдёт зимой попу морозить за либеральные "ценности" ?Вы думаете в либеральных рядах-идейные люди? Да обычные вороватые фанатики и не более!

Тимур Донской

Большое количество граждан обычно бывает на митингах, приносящих прибыль в захудалый семейный бюджет. Как вы думаете, почему на путинские митинги приходит больше народа?

Ирина Коржнева

Если воров и бандитов 95%, то с какого пива они будут в оппозиции?

Наталья М

Кровавый режим не дремлет.
Лагеря и тюрьмы забиты свободолюбивыми гражданами, не дошедшими до митингов.

Оленька Понасенкова

действительно нет программы, много чего нет, да и власть сильна