Oxana Vergadoro

А почему уважаемые оппозиционеры, маршируя по столице России, не исполняют гимн России? Не размахивают флагами России?

В чем загвоздка?

Ведь оппозиционеры всегда кричат о том, что именно они, а не кто-то другой, больше всех любят Россию.
Почему же они не проявляют уважение к атрибутам российского государства?
Что же они любят в итоге?

Ga
Galka

Вот они здесь и показали своё истинное лицо.

Душа Мега

Зато как приветствовали аплодисментами флаг США))

Парвиз Ниёзов

Ума не хватило даже на это

Анастасия Бирюкова

Кто платит - тот и музыку заказывает...

Антон Взоров

Стыдно за такое государство!

Иван Пашков

Опять полна гражданской страсти толпа мыслителей лихих, и лижут ягодицы власти, слегка покусывая их !

Василий Беркут

У нас бывший советский гимн, не знаю как для вас, но лично для меня это не гимн России.

Vasiliy Nikolaevich

а вы ходите на работу с гимном России на устах и знаменем в руках !?

Анна

Стыдно флагами страны махать которая вспоминает о сиротах только в ответ на "акты" против чиновников из-за рубежа.

Надежда Телицына

я не собираюсь каждый раз, как верхушке будет угодно сменить текст гимна, разучивать новый.. .
Моя Родина СССР...

Бахтиер Джабборов

им стыдно размахивать флагами чужой родины.. . а если начнут размахивать СВОИМ - побить могут...

Aaaa Aaaa

да они что-нибудь заграничное... американское только могут

Виталий Галкин

Гражданство США не обязывало их петь гимн России

Сергей Платонов

это не оппозиция. это проплаченые актеры.

Мария Зверева

Дело в том, что они не ЗА что-то, а просто против существующего. Это абсолютно не конструктивно, потому их особенно и не притесняют, пока они хулиганить не начнут. Настоящая оппозиция (те, кто пошёл бы с флагами и понятными народу лозунгами) выявляется ФСБ в зародыше и рассаживается по нарам заранее по придуманным статьям УК РФ, я так думаю.

Стихи:
"Слева молот, справа серп -
Это наш советский герб,
Хочешь сей, а хочешь куй,
Все равно получишь…... "
Чо тут конструктивного? Это и есть аналог современной оппозиции.

Света Козлова

Да, на марше против подлецов и кремлёвского Ирода, просто необходимо распевать древний совковый гимн на новый РФный лад - спасибо за подсказку! А флаги РФ защитят женщин и стариков от дубинок ГОПОНА (городского отряда полиции особого назначения)?

Надежда Солодовникова

Вы в это уверены?
Я лично видел на оппозиционных акциях российские флаги. Правда их не так много. Больше - красных и имперских полотнищ. Многие участники акций не признают российский триколор, потому что им больше по душе советский флаг или символы дореволюционной России.
С гимном тоже самое. Слышал, как пели, но в советском варианте, причем еще сталинских времен.

Александр Суслов

кого любят? друг друга!
И флаги у них есть! Полосатенькие такие, разноцветные, прямо все цвета радуги на них))

Александр

гордиться нечем, пока медвепут у власти

Зоя Волкова

интернетовские хомячки вылезли из норок... .
правильно сказали выше - кто платит тот и музыку заказывает )
любой каприз за ваши деньги ...

Ев
Евгения

зато они наперегонки названивают американскому после. патриоты мля.

Igor Sirbu

Потому что символы (флаг, гимн, герб, перзидент и т. п. ) есть только у государства, а у страны (т. е. народа) совсем другое достояние (водка, березы, медведи и др.)

Анютка

Кричат то они одно, но делают всё, чтобы развалить Россию! Это 5-я колонна.. . но некоторые вчера на марше подлецов были с флагом США!

Андрей

ОНИ любят только бабки в собственном кармане, заграничную недвижимость и русских девочек

Светлана Ионова

У них другие флаги. Видели звездно-полосатые?

Елена Ведерникова

кому служат теми флагами и махают

Денис Кондрат

Да потому, что им Россия-то и по барабану! Они свои амбиции отстаивают.

Ко
Коля

Новодворская - вот настоящее лицо опозиции!! ! Красивая или красивое не знаю точно как написать

Александр Соколов

да они еще иврит не выучили !

Ан
Анюта

"КТО В КАБАКЕ ПЛАТИТ-ТОТ ДЕВУШКУ И ТАНЦУЕТ! "
ЭТО ЖЕ НЕ НАРОД "МИТИНГУЕТ".
Организаторы-это свиньи, рвущиеся к кормушке! Случись что они сядут на самолет и флажком помашут людям.. .

ОНИ АМЕРИКАНСКИМИ ФЛАГАМИ ТЕПЕРЬ МАШУТ-ДАВНО ЗАКУПИЛИ, А МОЖЕТ ГОСДЕП ВЫДЕЛИЛ ...
ГОСДЕП АМЕРИКИ ДОЛЖЕН ВИДЕТЬ, ЧТО НАЙМИТЫ ОТРАБАТЫВАЮТ ВЛОЖЕННЫЕ БАКСЫ.

Мария Максимова

деньги они любят больше всего
остальное миф

Наталья Пескова

Они и слов то, наверное, не знают. Зато знают слова гимна американского.

Анюта Казеннова

а, что ты хотел.. хотел, чтобы с американским флагом. , пели американский гимн? ведь тогда точно народ их порвет. как тузик грелку. они и так не могут отмыться от того, зачем они в посольство сша ходили..

Иван Петухов

Потому что пиндосы их тогда не поймут и платить не будут

Р;
Рост ;-)

Вы больной? Только больные зуб лечат словами уууу. . мм. . россия.

Ма
Мауфия

это не оппозиция... это рвущиеся к власти... а им кукиш от народа.. чуфыри чуфыри чтоб их...

Евгений Шепилев

Не для того собирались и не про то митинговали, поэтому и атрибутики не было.

Светлана Сергеева

Положим, наши флаги видел на митингах. Гимн, кажется, не слыхал.

Мария Чебышева

Размахивать власовским флагом? Нет уж, увольте....

Светик Гвоздичка

Когда они работать начнут, хватит песни петь, пусть создают прибавочную стоимость..

Сергей

надо любить не себя в России, а Россию в себе

Светлана Лешина

Дыг они не за страну и справедливость власти. Так, по детски баловаться.

Юрий Юрий

Я полагаю, что если с гимнои и российским гербом пойти по Тверской - никото разгонять не решится. )))

Dimka

Это большое упущение, которое нужно подправить в самое ближайшее время.

Александр Котляров

Цитата дословная:
"ИЗ ЗА ОТСУТСТВИЯ МАТЕРИНСКОГО ТЕПЛА ДЕТЯМ ПРИВИВАЮТ ПРИВЯЗАННОСТЬ К РОДИНЕ". Лучше бы не сформулировал и сам Оруэлл.

"Юлия Латынина говорит о сотнях тысяч русских детей будущее которых представляется ей невозможным в нашей стране. Она прочит им изнасилование, убийство, самоубийство и прочие кары небесные. Так ли это есть на самом деле? С нашими детьми, согражданами нашей родины поступают несправедливо, отнимают у социальных сирот единственное что у них есть - Родину. Юлии видимо неизвестно, что реабилитация сложных детей начинается в доме-интернате с патриотического воспитания. Из-за отсутствия материнского тепла детям прививают привязанность к родине, чувство гражданского долга, тем самым, вызывая гордость именоваться гражданином России.

http://www.echo.msk.ru/blog/latinina/989658-echo/

Щедрунова: В студии доктор философских наук, главный научный сотрудник Института экономики Российской академии наук Александр Ципко. Александр Сергеевич, здравствуйте! Говорить мы будем о формировании чувства патриотизма и гордости за свою страну у граждан России. Напомню, что в структуре администрации президента образовано целое управление по общественным проектам. При нем будет экспертный совет, который, собственно, и будет рекомендовать власти, как же формировать у народа чувство патриотизма и гордости за свою страну. Фактически будем говорить о методике формирования этого чувства. Ципко: Не о методике, а о необходимости - это разные вещи. Щедрунова: Я так понимаю, что в необходимости никто не сомневается, вопрос именно в методике, Александр Сергеевич. - сообщают "Вести ФМ" на странице http://radiovesti.ru/http://www.radiovesti.ru/articles/2012-10-30/fm/71498

Оленька Москва

Я не оппозиционер, но я тоже не размахиваю российским флагом и не знаю слов государственного гимна. Меня бесит эта символика и бесит этот переделанный гимн СССР.

Валерий Угаров

Тематика последнего марша была иная.

Анна Никуленкова

В том, что они преследуют другие цели! Неужели вы ещё не поняли???

Ир
Ирина

так надеются прийти к власти и придумать свой гимн флаг и герб.. коммунисты пели интернационал... потом придумали все... новое...

Юля Кондратьева

Потому что это атрибуты государства. А государство есть организация политической власти.

Дмитрий Грязнов

Возможно уже не так любят)))