Марийка Lopatkina

почему в Москве не все ребята уважают гимн России и встают?

я сам с Урала приехал сюда учиться, у нас в институте когда была конференция в зале, стал звучать гимн я хоть и на последнем ряду сидел я встал, а рядом мои сокурсники сидели и смеялись и говорили мне никто не увидит садись, потом мне не приятно стало, у нас на Урале за такое неуважение их бы наказали если бы увидели, я сказал им они говорят в Москве никто уже не встает под гимн и нахера, зачем так поступают?

Светлана Коршикова

Гимн ассоциируется с нынешней властью.

Зверева Елена

Они наверно просто не знают что это гимн России!

Юра Ракитин

у тебя на гимн встал? ну ты извращенец.
тонко троллишь)) молодец

Дарья

а кто сейчас россию уважает не как родину а как государство?, впечатление что все начиная с президента ненавидят народ

To
Tony

я не знаю гимн России, я встаю только под неофициальный гимн, мне не нравится атрибутика России герб и флаг, я приемлю неофициальный флаг. Когда выбирали флаг и герб меня почему то не спросили. Потом флаг не красивый и герб курица двуголовая-)) в этом нет силы и духа так рыночная экономика, вот в СССР был мощный энергичный флаг и герб .

Ри
Ритулька

потому что 90% студентов в Москве мажоры

Ирина Павлова

Это не гимн, а ремикс.

Та
Татьяна

Обычный протест и правильный.