Sweet Kitty

Вы знаете гимн России?

Татьяна

Стыдно его не знать

Оксана Голенкова

Нет. Гимны не пою.

Наталья Луканина

да да. Славься отечество наше свободное дружба народов надежный ополат партияленина сила народная нас тра тра тра тра тра тра ведет

Ка
Катик

Нет. А вот гимн СССР до сих пор наизусть помню.

Анна Морозова

Боже царя храни

Самир Гусейнов

мне не стыдно Но мне пох. Это не гимн ( моё мнение)

Юл
Юлия

Канэшна, я жэ руский чилавэк!

Стасончик Бабалов

а вообще это что за страна такая и где находится на какой планете

Евгений Слащилин

Сквозь грозы сияло нам солнце свободы, И Ленин великий нам путь озарил: Нас вырастил Сталин — на верность народу, На труд и на подвиги нас вдохновил!

Liuda Kirkova

Все три написал Михалков старший. Знаю. )))