Юлия Кудрявцева

Кто из местных латентных патриотов знает слова гимна России? Ну хоть кто-нибудь?

Holod

Россия великая наша держава. .
У нас тополя, томагавки и газ....

Алексей Макаренко

я знаю наизусть, но я не патриот

Елена Мурзова

А тебе это зачем.

Дмитрий Жуков

ну я ещо и ссср гимн помню что из этого-что дальше?

Дмитрий Щетинин

латентные патриоты это космополиты?

Anna Vologina

уже в детском саду знают

Марина Цыганкова

а оно обязательно? можно петь =Не вмерла украина. . и быть полным гавном по отношению к своей стране

Наташа Жирук

Браво! Только почему ж они латентные? Все рубахи на себе уже изодрали, горланя о любви к путинской России.

Вася Пупкин

Укроп знает свой гимн и живет в гавне, это хорошо!

Андрей Аркадьев

Шоб ти знав: многие патриоты в ЕС не знают своих президентов и премьеров. Следующий вопрос будет: а встаете ли вы во время трансляции гимна по радио?

Ольга Шепеленко

союз наш великий
дошедший до ручки,
смотреть на тебя -
нам великая грусть.
Да здравствует отпуск,
аванс и получка,
а план с гос. приемкой -
провалится пусть

Маргарита Романова

1) Союз нерушимый республик свободных сплотила на веки Великая Русь 2) Боже царя храни, сильный державный царствуй на славу нам на страх врагам

Анатолий

а с чего вы взяли, что патриотизм ЗИЖДЕТСЯ на знании слов гимна? Я люблю свою родину, и для меня самый главный гимн: И ЕСЛИ В ПОХОД
СТРАНА ПОЗОВЕТ
ЗА КРАЙ НАШ РОДНОЙ
МЫ ВСЕ ПОЙДЕМ В СВЯЩЕННЫЙ БОЙ!
Патриотизм - это состояние души, и эти слова полностью ему соответствуют.

Александр

Все знают, не исходи говном...

Владислав Сологуб

гимн воров и убийц? . такой гимн не мой.