Сергей Шалаев

почему в Израиле так плохо живут наши бывшие простые граждане?

Ведь они хотели свободной и лучшей жизни. А показывали. что ютятся в каких-то трущобах . Ужас!

Анастасия Гусейнова

Бедные просто кушают икру путешествуют по миру есть машина дом издеваются над ними Израиль не дает голодать и рытся на помойках как в России

Денис Яньшин

потому что евреи-паразиты, трудиться не умеют а только паразитируют на других, вот за счет американцев неплохо жировали в сраиле своем а терь кормушка СШП в разрухе сама нищает и евреям не перепадает загибаются, один Сталин умел их к труду приучить батрачили как милые

Игорь Иванов

Зато пускают словесный понос в сторону Родины и восхваляют жидкое место!

Кс
Ксюша

я бы их обратно не пускал

Sanek Homka

Так там теракты и бомбежки, а когда уезжали думали в рай попадут))

Бахманёр Талипжанов

На земле обетованной надо попробовать все профессии, а не как в России только избранные. Да, трудно жить в стране, где одни евреи.

Артем

А вам не пофиг?

Вероника Клименкова

Фашистское государство, они репатриируют сефардов из Эфиопии и делают им противозачаточные уколы, чтобы не рожали.

Александр Козлов

потому что. . простые..

Станислав

А чо свалили то?

Ирина Агеева

" Самый умный " не может воровать у "богом избранного" , ведь " богом избранный" тоже " самый умный " ...

Александр Трахтибидох

Кто своё дело открыл, тот нормально живёт. Молодёжь, получившая там образование - тоже ничего. Остальные тянут до пенсии на непрестижной, грязной работе наравне с арабами. Многие не выдерживают и возвращаются.
А почему? - где родился, там и сгодился! Данное правило не под силу отменить даже хитрым евреям)))

Ка
Каришка

Потому что НЕ евреи! ) В Израиле хорошо живут только Избранные Евреи! Если ты бедный, то будешь пахать на производстве и жить в тесной комнатушке всю свою жизнь. А если твое богатство, никак не связано с Израилем, то ты там 100% жить не будешь! Если только ближе к смерти, в религиозных целях)

Ев
Евгений

я вот ни в каких трущобах не ючусь, живу в хорошей квартире. что тролль, не получилось у тебя сбрехнуть?