Екатерина Агапонова

Почему наше правительство, прощает долги всем. А своим гражданам 200 рублей простить не может?

Светлана Уткина

Всем это кому...

Ростислав Галкин

Хорошая тема. Простили долги Прибалтике, Средней азии, Молдове.
А своих за копейки гноят

Алмаз Джурабеков

Проблема обусловлена несовершенством налогового законодательства.

М*
Макс *********

В нашем правительстве сидят неадекватные люди. Вы не знали?

Максим Цыбин

Потому-что куб газа для нас -3 руб., а для украинца-2 руб. кВт эл. энергии для нас -3 руб. ,а для китайца -2руб.

Наталья Посаднева

Это злое варварское сатанинское государство, которое построили враги рода человеческого и слуги антихриста коммунисты на месте уничтоженной ими в 1917 году России.

Эль

Своих легче трясти, да, и оскандалиться не боятся ...

Юрий Виноградов

Вопрос к банкирам....

Alex Kvak

то, что упало-то пропало
логика такая
если общественное-значит ничье
вот вы сдали налоги
а дальше не ваша проблема куда они идут

Сергей Васильев

Потому и уважения не имеют у других стран.

Дмитрий Гаврилов

Прощает?
Вы от куда упали:)))))))))))))))))) )
Это называется "реструктуризация" то есть за долги отдают месторождения.

Фаина Эдильбаева

Вот сейчас простили мелкие долги. Зайдите на сайт налогвой.