Саидмузаффар Шарипов

Нужно ваше мнение по этому поводу.. . Мое то у меня есть...

В общем обычно этот парень который мне нравится никак не реагирует на мое присутствие.. . А сегодня мы писала всем классом олимпиаду и я закончила как обычно пораньше.. . Это было последнее занятие и я решила пораньше уйти.. . И вот когда я уже выходила он встал бросил на меня многозначащий взгляд помахал рукой на прощанье и закрыл за мной дверь в кабинет.. . Я ошарашенная пошла домой.. .
Хочу узнать ваше мнение и подкорректировать свое)

Николай Николаевич

Ну либо ты действительно ему стала нравится (???так резко это не происходит) , либо (тет уж прости но это правда жизни)
вариант а) Ты отличница и он решил к тебе подмазаться или б) Он поспорил, что закадрит тебя.

Джордж Маврин

нз может просто хотел чтобы ты ушла раз так любезно закрыл дверь??