Мария Репетенко

Студенты. сколько вам дают родителя на неделю денег? когда на учебе вы

точнее сколько у вас выходит в неделю затрат? и сколько имеется обычно свободных средств

Строганов Василий

когда я училась, мне давали 100 р на 2 недели и оплачивали проезд... как то так..

Алексей

хз, я когда в школе учился-мы часто бутылки в прием сдавали и ходили в компьетерный)))

Ма
Марина

Когда я была студентом, меня затаривали продуктами, которых хватало дня на три, плюс выходило на все-провсе в районе 100-150 гривен на неделю (проезд, ксерокопии для учебы и сдавание на что-либо, затраты на еду).