Ольга Бессараб

Кто учился в 10-11 классе..

Хочу пойти в 10 класс, но чтобы пойти туда, надо переходить в другую школу, ибо в моей школе всего 9 классов. У кого-нибудь было так же, что переходили в другую школу? Все же я буду туда переходить один, все
одноклассники уходят в техникумы и колледжи. Расскажите мне, как это было, подружились ли с новыми одноклассниками? Все же это другая школа и коллектив там уже сформировался.

Екатерина

я тоже сдаю сейчас экзамены и на 10-11 классы перехожу в лицей) тоже волнуюсь.. . в крайнем случае учиться с новыми одноклассниками только 2 года. пережить можно.. . а вообще лучше познакомься с кем-нибудь из твоих новых одноклассников до первого сентября. я уже познакомилась)

Арина

Конечно, иди в 10-11 классы. Этот путь выбирают более-менее адекватные люди и ты 100% со всеми найдешь общий язык. Я вообще 3 раза менял классы и 1 раз школу. И всё хорошо было. Но это, конечно, от тебя зависит.
А вообще нужно закончить 11 классов

Ви
Виктория

Подружишься. У меня небыло такого, но я уверен, если ты ни какое-нибудь умолешенное чмо, тебя примут.

Ба
Баркова

достал твой вопрос уже, я тебе ответил

Ма
Марина

Ой ой это же моя история, только я ушла после 9 класса в другую школу потому что весь мой класс распустили и остался только один класс из 3-ех. Мне он так не нравился что я психанула и сразу после линейки 1-ого сентября пошла по школам искать себе прибежище так сказать. Нашла) Перешла) Скажу так с этими одноклассниками я сдружилась так что как будто с 1-ого класса вместе) Очень их полюбила и не капельки не жалею а наоборот горжусь своим поступком) Теперь у меня в общем одноклассников с той и этой школы человек 45)) Помоему это клёво))

Усман

в 10 классе надо учится, а не дружбу строить! иначе в 11 будет пипец! но если тебе принципиально-будь проще, и к тебе потянутся люди...