Александр Крылов

Я учусь ы 9 классе. Как поступить: остаться учиться в 10 и 11 классах или пойти учиться в колледж?

Тоня Казакова

в колледж, после него можно на работу устроиться и по сокращенке в институт поступить.

Ксения Ткач

Пойти в колледж, а потом в универ сразу на 3 курс на заочку и работать

Zh
Zhenek

Вопрос не по теме. А так в зависимости от того как ты учишься. Если хорошо-оставайся. Плохо-дуй в колледж.

Вася Пупкина

Учись в школе