Мария Гордеева

Помогите, мне нравится девочка, она в учится в 8-ом классе, а я 10-ый. Меня волнует разница в возрасте.

Ceргей М.

что вы набросились на парня, у них разница вполне возможно полтора-два года, а вы всегда встречались с ровесницами?! !
ничего тебе не будет, если она тебе нравится просто завоюй ее доверие и добейся, эх, детская любовь, она же чистая, а вы все о кодексе, ребята, нехорошо, ей-Богу, неужели вы думаете что он ее хочет, она просто ему нравится, они еще дети)
счастья вам и благополучия! ) и об учебе не забывайте) удачи!)

Улан Чыйбылов

пусть тебя волнует ещё и уголовный кодекс РФ

Владимир Кулаков

я бы на твоем месте волновался из -за ее братьев и отца

Людмила Сидорова

причем, чудовищная разница

Анастасия Понявина

Разницы практически нет. Некоторые пары имеют разницу и в 10 лет. Но интим исключен до 16 лет, знай это.

Ирина Свирина

Такто да, когда ты прийдёш из армии она ещё будет учится в школе. Это может осложнить твои планы, так как появятся другие.