Новикова Татьяна

Если девушка которая мне нравиться познакомила меня со своим парнем это значит что я типичный друг для нее?

но она очень часто посылает мне знаки симпатии, я изучаю язык тела и знаю о чем пишу

ахаха мудаки) )

она не целенаправленно познакомила а так получилось что я с ней шел и он ее встречал

вообще меня устраивает дружба с ней

Кирилл Белокуров

это значит чтобы ты отстал от нее,

Сергей Куликов

тогда не всё ещё потеряно) парень не стенка

Ирина Овчарова

Это она своего парня подготавливает, что мол - друг и все!

Сергей Бахромкин

Чтобы пыл умерил. Было дело

Мухаммаджон Бахриев

ну так то ты правильно толкуешь! только правильней сказать-типичный лох!!!!