Екатерина Кирьянова

как отпраситься на ночь? Мне 15! без пьянства и мальчиков! родители не отпускают! как вы в свое время отпрашивались???

Ольга Матвеева

я на 5 училась, и маман всегда погулять отпускала.

ОК
Олег Кудряшов

Привет мне 16;) и меня даже на тренировку одну не отпускают:)

Бектур Карасартов

рановато тебе ещё представь как бы ты отпустила свою дочь на улице темно маньяки воры преступники и тд. подумай хорошенько векдь ты не хочешь до вести до инфаркта своих родителей можешь с ними поспорить что если получишь по саиолстоятельной работе 12 отпустят тебя погулять

Вера Политаева

Сатану я бы точно не отпустил.. . Мало что натворит. 🙂

Юлия Фёдорова

нехрен бродить по ночам, изобьют, износилуют, это родителям не нужно и тебе, думаю, тоже.