Алёна Базаргулова

Как прикалываться в лагере?

Летом с подругой едем в лагерь,хотим не много поиздеваться....Хотим что ни будь не обычное,не жестокое...смешное..
Заезженные темы не предлагать (зубная паста ит.п)

Чв

Зубной пастой)))))))))))))))))))
Мне по барабану

Са
Саня

Взять подводку и ночью подрисовать усы...И ещё можно ночью притворяться приведением например скрипеть дверью делать шаги ну т.д

Св
Светлана

Смотря в каком ...
В пионерском - зубной пастой измазать или приведением напугать,
В тюремном - можно петушка опустить ему и вам будет ого го как прикольно!)))