Vitaliy Petrenko

Вот мы здесь прикалываемся, отвечаем, вопросы задаём. А потом что то на КАМЕДИ и вКВН вылазит, не обидно? ведь плагиат чистый

Анна

Даже амёба-и та-делится! Счастья нам безвозмездного!

Константин

То, что вылазит, уже подделка, а истинный ценитель отличит её от шедевра

Катерина

Плагиат-плагиат ...зато мы смеемся первыми )))

Катерина

Стоит обратить внимание на цитату: «Человечество погубят две вещи: блоги и копипаст. » Стоит обратить внимание на цитату: «Человечество погубят две вещи: блоги и копипаст. » Стоит обратить внимание на цитату: «Человечество погубят две вещи: блоги и копипаст. » Стоит обратить внимание на цитату: «Человечество погубят две вещи: блоги и копипаст. » Стоит обратить внимание на цитату: «Человечество погубят две вещи: блоги и копипаст. » Стоит обратить внимание на цитату: «Человечество погубят две вещи: блоги и копипаст.»