Любовь Саверская

Мой кот не дает мне отвечать на вопросы, это у него ревность?

Ан
Анютка

Кошачья вредность - ни себе, ни людям.

Дм
Дмитрий

Нет! Это у него Гадкость!

На
Наташа

Это у него не хватает люлей в организме)))))

Сергей

Скорее дурость у кого-та из вас.

Рамай

Интересно, а как он это делает? Простор для фантазии.

Виталий

Нехватка женского внимания

На
Наталья

А мой Матроскин сейчас корову доит

Milena

Нет Он решил, что на сегодня хватит.

Ди
Диляра

вы себе приговор давно подписали. . после того и сейчас дописываете тяжкие и особо тяжкие для себя последствия.. . а чем дальше в лес. . тем однажды фиг вылезешь. . там уже не партизаны а регулярная армия. . однако. . жизнь ваша ваша жизнь

David

Может он уверен, что может ответить лучше? Дайте ему ответить хоть на один вопрос.

Оля

научи его в скайп входить для общения с кошками...