Дмитрий

Странная агрессия у кота, может ревность?

Кот всегда был добрый всегда лезет ко мне на коленки нежится. Но последнии дни из за недостаточного времени когда он начинает залазить на меня я его сгоняю. Но сегодня утром он снова уселся на меня, замурлыкал, я егосогнал так как пора было идти по делам. А он в ответ на меня зашипел и налетел вципишись зубами мне в ногу. . После этого я его решил успокоить, пожалеть, и он тут же снова прыгнул мне на колени и замурлыкал. Кот белый с сиамскими примисями.

Али Алиев

Сиамские коты очень обидчевые и действительно ревнивы. Вообщем мини-человек. Им нужно больше внимания и ласки.

Музычка Музычка

Он на Вас обиделся, что Вы его игнорируете.

Андрей

Это он так выругался)))