Se
Sergey

Почему у некоторых женщин семья и дети на первом месте?

на первом месте должны быть работа и деньги

Максим Гусев

И жаль, что лишь у некоторых...

Виктор Макаренко

Потому что предназначение женщины-быть супругой и матерью в первую очередь.

Аня

да ...согласна, это у таких как я ...мы и выглядим по другому и живем по другому и мужчины нас на руках носят а тех кто хочет по быстрее замуж и хамут на шею, их постоянно лупят и им изменяют потому что кроме уборки и стирки они ничего не могут . Так что настоящая женщина красавица и умница сначала создаст хорошую почву под ногами ( карьера ) , свое жилье ( а не мужа или сьем ) так что наверно каждому свое .

Алексей Куликов

У нормальных женщин семья и дети на первом месте, добывать мамонта- мужское дело

Юрий Арсеньев

А для меня гораздо важнее моя карьера и быть личностью в социуме! Сидеть с детьми любая может, для этого ума не надо много.

А вот добиться успеха это да, для этого нужно приложить немало усилий. Домохозяйки завидуют успешным женщинам и специалистам, т. к. домохозяйки просто приложения своих приземлённых муженьков, которые их с радостью используют.

Максим Оградюк

Работа и деньги дело хорошее, но в жизни имеют смысл только дети и семья

Ольга Веткина

потому что у всех разные жизненные ценности и позиции

Dinara Amanova

Мне работа не приносит такого же удовольствия как моя семья, поэтому двигается рангом ниже. А деньги это всего лишь средство, что бы уютно жить.

ОК
Оксана Коскова

сочувствую вам, раз у вас бабки на первом месте

Лена Савина (Иванова)

а нужно - секс и БДСМ?

Дмитрий

а на каком надо?

Анастасия Ускова

Нууу, кому что как грится, одно другому не мешает как по мне, я трудоголик и
Работа, деньги для меня многое значит в жизни, и ребенок с мужем тоже

Таня Жукова

Семья важнее - и точка! Работать, несомненно, нужно. И делать карьеру тоже. Но если встанет вопрос - ребенок или работа - выберу однозначно ребенка! Дело в том, что я работаю исключительно для того, чтобы моему ребенку было хорошо, чтобы я могла ее отлично одевать, лечить у нормальных врачей (платных) , возить отдыхать, выучить, хорошо выдать замуж. Да и себя не забывать в смысле внешности, машины и проч. - чтобы ребенку и мужу не было за меня стыдно. Для этого нужны деньги, поэтому я и стараюсь, работаю как ишак. Но в голове у меня приоритетные мысли - отнюдь не о работе, а прежде всего о семье, и как бы нам всем было хорошо. А работа - неизбежное зло, которое, конечно, очень неприятно (((, но приносит для моей семьи деньги.

Сергей Степин

Почему у некоторых? У большинства!

Амина Самадова

ДЛЯ ВАС ДЕНЬГИ ВАЖНЕЕ, А ДЛЯ МЕНЯ МОЯ СЕМЬЯ! СЕМЬЮ КУПИТЬ НЕЛЬЗЯ НА ДЕНЬГИ.

Ириша Аникеева

Не у некоторых, а у большинства. Потому что это норма для женщина. Работа и деньги на первом месте у мужчины.

Ол
Ольга

Ок) , спасибо, что рассказала, как быть должно) , а то, наверное, они просто не знают, как надо, вы им глаза откройте).

Максим Листов

А, что в этом плохого?

Татьяна Махалина

Толсто.
Господи, как же толсто.
У меня аж жир из экрана потёк.
Хватит. Ты же его оттирать потом будешь.

На
Наталья

Это у вас они должны быть на первом месте. У других людей другие приоритеты.

Элеонора Габбасова

Про тех, у кого на первом месте работа говорят, что они вышли замуж за работу.

Василиса Данилина

Если есть муж, добычей денег должен быть озабочен именно он!

Се
Сергей

А что надо ставить на первое место?

Ал
Александр

если на первом месте работа и деньги. то так можно на всю жизнь остаться одинокой. а это не весело