Инна Трефилова

Почему все так любят детей?

Почему все так любят детей? почему девушки радуются, когда узнают, что они беременны? Почему? Где логика? Чего в этом такооого прекрасного?

Елена К

Подрастешь - поймешь. Природа проснется
Чтобы каждое утро тыкалось в щеку теплое чудо - "мамотька, вставай! Я зе голодная!"

Александр Мишкин

менструации 9 месяцев не будет вот и радуются.

Марина Бойцова

Почему все? Я не люблю глупых человеческих детенышей) Впрочем и не ненавижу. Отношусь к ним как ныне говорят толерантно) Но к щенятам все же лучше)

Юл
Юля

...ага,особенно те,которые своих детей бросают : в мусорные ящики,на остановках,в дет.домах....

Владимир Мудрик

Потомуу что они засранцы
Iulitt они чистые потому что их моют а так онни говняные засранцы тупые

Анастасия Орлова

Я не люблю чужих детей. Так же как и взрослых.

Марис

потому что они ХОРОШИЕ! намного лучше взрослых. они чистые, наивные и непосредственные. да и внешне маленькие все симпатюльки.
а собственный ребенок - это ещё и частичка тебя, которую любишь больше всего на свете да он любит тебя больше всего на свете.

Павел Захаров

Почему все так любят своих мужчин? Почему девушки радуются, когда узнают, что они с мужчиной будут вместе? Почему? Где логика? Что в этом такого прекрасного?

Юляша Л

они чистые, в них нет того дерьма, которое во взрослых. Это радостно - находиться рядом с этой чистотой

Олег

Для кого-как, знаешь ли =.=
И чаще всего те, кто не любит детей, просто обожают своих собственных.

Кореянка

ну дети маленькие очень милые, но потом.. . такие капризы что ни в сказке сказать ни пером описать. ну девушки радуются когда беременны по разному скряги из-за денег другие хотят узнать о материнстве насколько это сложно некоторые просто обожают детей. Видела рожать больно но ведь дети маленькая радость которая есть у мамы и папы

Елена Сафарова

Потому что педофилы.

Виктор Бронников

потому что дети - это счастье, они делают нас лучше