Анастасия Головина

как сделать шаг и расстаться с мужчиной?

не устраивает многое, да и в некоторых случаях бесит. Вроде норм мужик, а потом бесит, потому что тряпка.

Михаил Галебцев

как выкинуть щенка на улицу... .
вроде и хороший - лапулька, но гадит, куда не следует...

Любовь Ермилова

Прежде чем сделать этот шаг - хорошо подумайте.. .
нужно прежде всего разобраться - что не устраивает
Если просто "тряпка " как вы говорите -
это не преступление и это можно пережить ,
но если вдруг Вы случайно узнаете, что не только Вы
объект его воздыханий, и все слова, которые были адресованы Вам нужно делить на 16...Тут конечно другое дело...

Оксана Певень

В любом случае решать Вам, наши советы мало помогут, разобраться почему Вас не устраивает что то в нем, может сможете помочь ему стать другим, любовь творит чудеса .

Иван Михайлович

А бесит и тряпка, потому что нет любви!

Павел

Не во всех же случаях...)) ) Жить вместе с любым человеком - большой труд.. . Не тот, так другой будет бесить...

Екатерина Никишина

Очень просто, скажите ему, что он потенциальный лгун, и у него сто сайтов на одном .
Расстаться с виртуальным -как два пальца ...
а в жизни -сложно, муторно и больно, даже если он и тряпка.

Екатерина Сергеевна

Очень похоже на беседу двоих любящих людей.