Ирина Галаева

В какой ситуации женщина может сделать шаг к мужчине.. даже два шага.. нет.. побежать?

Катя Данилова

встречая его, соскучилась шибко))

Лена

такое бывает один раз когда было сделано предложение, потом страшная авария для того чтоб освободить место для тех кто терпит бедствие согласилась однажды на такой шаг но мужчины особенно женатые или разведеные а особенно москвичи шутники. Хорошо что все обошлось

K7
Kain 7

Если нужный мужчина скажет "ты нужна мне".

Alex Fil

ты когда - нибудь с зоны встречал ?))) бегут, аж падают )!