Максим Фирсов

Мужчины, если вас на каблуки поставить, сколько шагов на спор сделаете?)))

Вр
Врединка

Когда то женщины по 20 - 30 километров в день, пешком ходили! А ты хотя бы половину такого пути пешком пройдешь?

Алина Ярцева

я МУЖЧИНА и этим горжусь
мне не надо спорить на идиотизм

могу поспорить на что то более существенное -что я с тебя трусики смогу снять -если хочешь

Иван Горкун

не я просто пытаюсь представить каблуки которые выдержат 110кг

Светлана

Да побольше, чем девушка в снаряжении бойца пехоты с полной выкладкой

Светлана

50 км за четыре часа.

Кирзовые сапоги - оплот армии.

Elena {{{{

Не только сделаю шаги, но еще и парня молодого затащу в кровать.

Николай Саркисов

Вы на ходулях пробовали быстро передвигаться в пионерскую юность? А я пробовал и получил приз. Каблуки это мелочи !

Лексей Георгиевский

Ну.... вначале пусть попробуют поставить....

Black Angel

У мужа нет таких каблуков.

Парвиз

я как то ради прикола одел каблуки бывшей)) )
раз ступил и сломал каблук) пиздюлей получил)) )
вот как вы в них ходите обьясни мне?))

Armine Movsisyan

Сначала найди мне туфли 45 размера)

Регина Попова

дело не в этом и речь не о том

Михаил Шпиев

я изначально спорить не буду на такую уйню

Марина Бухтина

Добрая вы наша, спасибо хоть не на костыли

Melis Kimsanov

слушай белобрысик расстреляй лучше сразу не мучай а)))))))))

Арсен Асланян

Ещё не сделаны такие каблуки на которые можно нас поставить....)))

Миша Ганьшин

Вы видели что ют укр. группа казаки вытворяют? Даже с мадонной в клипе снялись. Верней у неё в клипе!

Ив
Иван

пусть для начала на ногах стоять научатся

Сергей Черкасов

Проспорят ))))

Виктор Ильин

да была мода ходили на высоких каблуках конечно не шпильки

Елена Костюковская

Спор провалится - я приварю оси с колесиками и карданным валом соединю с маленьким двигателем внутреннего сгорания.
P.S. Я просто не понимаю как вы ходите в них.