Алексей Шанов

Почему люди созданные творцом "пожирают" себе подобных!?

...изначально человечество ведет войны и в тоже время любит и созидает, так в чем же смысл нашего бытия, размножится чтобы потом опять начать войну, посадить дерево чтобы потом сделать из него бумагу, построить дом чтобы потом потом его спалить в пьяном угаре. . .

Сергей Крутяков

И что тебя не устраивает? Из чего и зачем ты будешь созидать, если люди вдруг прекратят рушить что бы то ни было?

Наталья Бурыгина

потому что нас создал человек)

Румия

Умирать и возрождаться - это и есть жизнь.

Сергей Артюшенко

Раньше сумасшедших и психически больных людей держали в дурдомах, а теперь все отменили их повыпускали и они теперь таскаются по дворам и гадят здоровым людям, а больных теперь гораздо больше, чем здоровых. . .
И никто их уже не лечит все на свободе...

Эля Лиса

Потому что люди сами отказались от Бога. А человек просто не способен успешно управлять себе подобными: "...не в воле человека путь его, не во власти идущего давать направление стопам своим".

Жанна Блохина

потому что тётя бог создала "пожирающих" по образу и подобию своему!