N*
Natali *

Кто создал творца. В Библии сказано что Бог существовал всегда, у него нет начала и нет конца. Но кто написал библию?

Наталья Данилова

бога создал человек.
и библию написали люди.
и люди наложили табу на то, чтобы другие люди обсуждали что бога создали люди и библию написали люди

Салимов Арыслан

Вспомните как вы в школе писали диктант: был тот, кто вам диктовал (учитель) и были те, кто записывал.. . Почти то же самое, только на духовном уровне.

Cemil Saraydar

Шумеры, египтяне, иудеи. Под редакцией бога. Авторские права "Бог инкорпорейтид "

Михаил Никулин

В самой Библии сказано: «Люди говорили от Бога, движимые святым духом» . Понять это нам поможет один пример. Директор поручает секретарю написать письмо. В письме содержатся мысли и распоряжения директора. Поэтому автор письма, конечно же, директор, а не секретарь. Подобно этому, в Библии содержатся сообщения Бога, а не людей, которые их записывали. А значит, Библия может по праву называться «словом Божьим» .
Библия писалась на протяжении более 1 600 лет. В ее написании участвовали люди самого разного происхождения. Некоторые из них были земледельцами, рыбаками или пастухами. Другие — пророками, судьями и царями. А евангелист Лука был врачом.

Ол
Ольга

..совместный труд В ЮЛЬ Я НОВке ЯАЛЬФОЮ РОДИЛ БЫТЬ ЖИЗНИ И ТАМ ЖИ РОДИЛ СЕБЯ ЧЕЛОВЕКОМ ЛЮДЯМИЛЮДЯМ..,