Марина

Почему живут тупые люди?! Почему их нельзя стереть с лица земли, ведь они лишные и создают проблемы!

Я в гневе! Вчера два тупых казахов на улице отняли у меня часы. Они постоянно плуются на землю, ходят как блатные и используют слово "братан".Какие же они тупые и необразованные. Ох, как же я зол! Сжечь бы и пытать бы их на концлагере! Почему такие тупые живут на этом мире?!

Александр Мышкин

А вдруг кому-то и Вы покажетесь тупым? Согласны, чтобы с Вами - также?

Михаил Сергеевич

Это шанс стать сильным. Займись боксом прям на улице.

Анастасия Фёдорова

Мне кажется, что ум и образованность человека проявляются, в первую очередь, в способности не входить в ситуации, которые приводят его к нежелательным результатам.

Анастасия Кулеева

зачем? кто зачем.
купите оружие, и решайте проблемы.
а жаловаться, тем более публично--некрасиво, и самое главное абсолютно бесполезно

Евгения Колбина

лично для меня вы тоже кажетесь, простите, "тупым"

Дарья Вовк

судя по литературным оборотам вы предлагаете линчевать вас. зачем же нам брать грех на душу. вы уж сами как нибудь покончите с собой...

Melis Kimsanov

Прошлое — чужая страна, там все по-другому.

Сергей Сер

Тогда придётся стирать всех :ум - понятие относительное. "Не хвались, что умный-встретишь более умного. "

Лилия Романцева

в таком случае, истребите себя
каждый в мире создан для чего-то, и глупо подводить многих под одну категорию "тупые".

Галина Маслова

Проблемы создают не дураки, а те кто не понимают, что общаются с дураками. Поэтому дураков нужно не уничтожать, а отличать и игнорировать, пусть общаются с себе подобными. Удачи!

Андрей Ревин

И кто же останется???? Нас тут на ответах слишком мало что бы заселить планету, а те тупые просто создают поле нашей деятельности!!!! И еще это были не 2 тупых казаха а просто чурки, извини за тафтологию.

S[
Sal1M [Хроники]

Каждый человек находится на своей ступеньке развития. Это как первоклассник и выпускник школы. Разве выпускники школы желают необразованным первоклашкам мучений?.

Екатерина Виряскина

Нурлан ВЫ С БУРАТИНОЙ НЕ РОДНЯ?