Философия

Куда катится этот грешный и никчемный мир? Может, пора уже матери-природе стереть с лица Земли человечество? + внутри

...как это было с динозаврами? ..но, заметьте, динозавры намеренно не губили природу, как это делают двуногие твари, называемые людьми...
Именно туда, куда мы сами его, этот мир, толкаем.
Saiok Tulegenova
Лучший ответ
Что достали?? .))
Всё намного проще - наше существование так запрограммировано, что уничтожая природу, мы тем самым начинаем уничтожать себя - рубить сук, на котором сидим, это как раз об этом.
Галина Луйте
Наталья Филиппова поддерживаю!
Не волнуйтесь совсем скоро так и будет, пора!!!
Наталья Филиппова ага, ужас в Непале - тому подтверждение!
С ТАКОЙ ЗЛОБОЙ НИЧЕГО НЕ СОХРАНИШЬ И НЕ СОЗДАШЬ!
Никто не губит природу.
Настя Шарапова
Наталья Филиппова да? вас обманули... или вы слепы...
ты себя богом возомнила? не тебе решать. родилась -вот и живи, пока ноги носят
Наталья Филиппова Богом? да я вроде про мать-природу говорила, а не про себя.. ты или слепой, или тупой.. видимо, второе.. вот про таких, как ты, я и написала в своем вопросе... слейся.
ну возьми и начни с себя! Сотрись из этого гнусного мира! Помоги природе.
Раушан Т.
Пора, может друг друга губить перестанут.
я пацефист по этому поводе если начнётся пиздец я достану камиру и буду снимать как не в чем не бывало
Бакыт Таниязова ну я думаю это будет красиво
В книге Откровение написано, что будет. Смотрите глава 11:8.
Я так понимаю у тебя проблемы по жизни? Почему из-за этого должно умирать все человечество?
Елена Салко
Наталья Филиппова да я вроде про мать-природу говорила, а не про себя.. ты или слепой, или тупой.. видимо, второе.. вот про таких, как ты, я и написала в своем вопросе... слейся.
Надежда Завалий Почему что именно из за человечество бывают проблемы, не только в плане природы.
Если тебя всё достало, то не надо тут выливать свой гнев. Бесят такие люди. Ты даже высказалась так, что недвусмысленно намекнула, что тебя достали люди и ты их считаешь тварями. А себя получается ты возвысила. Но чтобы возвышать себя надо не быть тварью. А я думаю, что ты такая же как и все.
Kanda ...
Всего за 25 центов можно заполнить кашей одну Красную чашку, в которой ВПП ООН раздает в школах еду голодающим детям. Эта еда даст возможность развиваться не только физически, но и умственно, что впоследствии поможет изменить их жизнь к лучшему. За 50 долларов можно весь учебный год обеспечивать питанием одного ребенка.
ЗАПОЛНИ ЧАШКУ!