Елена Гальцева

Почему некоторые считаю что все женщины хотят замуж и детей? С чего взяли?)

Антон

Потому что все хотят, просто кто-то сейчас, кто-то через год, а кто-то не скоро понимает что хочет.

Максим

У вас в дополнениях- сплошная агрессия малолтеки... так что либо вы- малолетка-тролль, либо 29-летняя с психическими отклонениями, которые появились в следствие того, что никто замуж не берёт.

Савенкова

Ну, подавляющее большинство. Если психически здоровы. Бывают отклонения. вот как у вас. Отсутствие материнского инстинкта и есть отклонение.

Stushka

у вас, как и у девушки которая хочет быть матерью одиночкой, просто низкий уровень женских гормонов и никакой политики.

Евгений

Это стереотипы. Я детей ещё хочу, а замуж нет.

Павел

Не все, конечно.
Люди с сильным генетическим сбоем не хотят, это естественно.
Если у человека сильный генетический сбой, то инстинкт может запрещать ему производить детей. Если человек это не признаёт, то инстинкт может заставить человека жить так, чтобы детей он не произвёл.

Же
Женя

вы ошибка природы и не передадите свои мутировавшие гены следующему поколению чтобы они не мучились.

Ан
Андрей

Марина выходи за меня!!!

Azizjon

больные конечно не хотят, так что успокойся...)