Olga Zala (Соловьева)

Почему все женщины хотят замуж, а все мужчины наоборот, не хотят жениться?

Илюшка

Всё очень, очень просто : короток бабий век, после 30 лет уже начинают сыпаться, вот и стремятся найти раба - мужа быстрее ...И с мужчинами понятно : зачем становиться им рабами за сомнительные удовольствия ...Когда любая проститутка обойдется намного, намного дешевле жены .

Сеймур Мисирханов

потому что мужики козлы

Халюк Кабоглу

...а почему с возрастом - всё наоборот: дедки не могут жить одни и хотят непременно бабку себе под бок, а бабки - предпочитают свободу от дедок и заморочек, с ими связанных? )))))
От то-то же - чтобы в старости не искать себе безуспешно бабку, лучше женитесь по молодости на девушках)))))))

Надежда Ильина

встречный вопрос : почему невесты в белом, а женихи в черном ?

Васелина

блин блинский! кто я теперь)

Ольга Чиняева

ответ для писихов: в реали все наоборот!

Альбина Гасиева

они тоже хотят замуж

Инна Богомолова

Женщины хотят заботливого ответственного мужчину!! !
Из покон веков это поощрялось!! !

А мужики все стали похуистами ((((((((

виват православнотому хрестеянству на руси (((((((((((

Оля Дембицкая

Сразу видно, из психушки написали.

Мария Репетенко

Наоборот мужики больше хотят но бояться репрессий по сексу Бабы такие твари ...

Черная Волчица

Как интересно) ) И кто это придумал,,)

Natalia Smodleva

мужики ждут пока женилка выростет!!

Марат Алмашов

А это эффект бумеранга и большой привет эмансипе - Зачем платит больше, если результат одинаковый