Руслан

Вопрос всем! Чего хотят женщины? Кто как считает?

это было небольшое исследование.. .
посмотрите, за 10 минут сколько ответов, я даже их не читал)
целью вопроса было узнать, насколько актуальна остаётся эта тема на сегодняшний день! Результат - афигеть)) )
А вот сайта такого нет "Чего хотят женщины? "... Можно было бы такое колличество посещений ловить...

Андрей

а ты как в фильме с Мэлом Гибсоном -пусть тебя Е***?бнет током и ты тогда начнешь читать мысли женщин :))))

Александра Шаповалова

это знает только мэл гибсон

Наталья Калинина

Счастья и стабильности

Юлия Синицина

Они сами не понимают

Дмитрий Семенов

лично я вечной любви, гармонии и жизни))))

Сергей Плохов

счастья. только у всех оно разное. это уже от человека зависит... и смотря чего не хватает...

Лона

быть хозяйкой своего дома. Его стабильного существования. Иметь возможность обновлять гардероб. Любить и быть любимой. Счастья в жизни и спокойствия за завтрашний день. Планировать свое будущее

Анна Гаркавенко

парень, рубль за сто даю - они сами этого не знают )

Владислава

В какую минуту жизни? Фик определишь... стока всего и сразу хочецца)))))

Анатолий Прокофьев

Хотят чтобы их понимали

Иван Ярыгин

Всё они знают, сформулировать не могут ! ))))))

Наталья Максименко

....а мы и сами порой не догадываемся... .
...об этом может знать только Любящий свою Женщину---Мужчина)

Дарья Кудрявцева

в разных возрастных категориях женщины хотят разного,

Зи
Зинфира

Да если бы они сами знали... а уж нам-то куда?)))

Администратор *

женского счастья.

Karisha Akopyan

мы сами не знаем чего хотим =))

Сергей Данченко

Любви, внимания, понимания.