Иогай-Логан Велесов

можно ли ему доверять

познк. С парнем на улице. Он ждал друга. Друг приехал. предложили довести домой. Было поздно маршутак нет, я согласилась. Потом его Друг вышел разгв. По телеф. Мы остались. Я не помню чтоб он так пристовал. Ну что то такое была. Когда я сказала поехали. Он позвал его типа *ладно поехали* а потом говорил что я вредная. Ну довезли к самому дому. Попросил номер. Теперь звонит хочет встретится.

Андрей Смирнов

Звоните, встречайтесь, кто вам мешает ? )) а доверять при этом не обязательно 😉 Доверять будешь через годик-другой ))))))

Андрей Лакомов

мне кажеться он хочет встретиться только из за секса

Иван

Согласна с Кристиной