Нина Алимова

девочки, а у вас подруги есть? доверяете им?

прям безоговорочно доверяете?

Ольга Павлова

До хренища. Очень близких две, одну 25 лет знаю, вторую 13 - естессна доверяю.

Андрей Блохин

Есть. Доверяю

Ксения Сафрыгина

Есть. Доверять смотря что. С сыновьями посидеть - да. С мужем - нет. Надо было конкретизировать!

Ренат

если не доверять .. то зачем такие подруги

С*
Светлана *****

есть. доверяю

Матрасы Мебель

У меня есть подругА, остальные приятельницы. Ей доверяю, она человек редкой порядочности, проверено.

Юлия Студеникина

Естественно доверяю раз называю их подругами 🙂

Леночка Панова

Есть. Не доверяю. Не доверяю людям вообще никаким на этой земле на 100%

Егор Заводнов

уже нет, как то по жизни мне с ними не везет

B)
Barbariss )

нет. не люблю с посторонними женщинами общаться.

Рустам Расулов

подруг НЕТ, есть хорошие знакомые женского пола.. . доверяю но не всё и не всем!!! !
подружки остались в далёком прошлом!!!!

Светлана Царькова

Была подруга, доверяла. Теперь нет подруги, додоверялась.

Оксана Иванова

уже нету, отдоверялась. Есть одна, но мы живем далеко друг от друга, общаемся только по телефону

Николай Чернов

есть. одна, с 10 лет с ней дружим.
доверяю ей полностью.
все остальные - это просто хорошие и очень хорошие знакомые.

Руслан Руслан

Есть. Не представляю себя без них. Доверяю.

Азер Заманов

есть.... две.... я им доверяю....

Владимир Прядкин

Подруга есть, делимся всем, но сейчас, когда появилась у меня семья, а она одна не ладится у нас общение-зависть с ее стороны

Евгений Сергеевич

подруг нет, есть знакомые. самой близкой подругой считаю сестру.

Александра Фатикова

Есть. В общем да.

Ир
Ирина

подруги есть, но доверять все свои секреты полностью я могу только мужу