Ан
Анютка

Как можно доверять людям, когда они говорят одно, а завтра уже делают другое?

Антон Грибанов

дистанцироваться, чтобы показать своё отношение

Алла Исаева

Не доверяй

Дима Дима

Дык, говорить и делать - разные вещи....

Ri

Таким людям никогда нельзя доверять.

Екатерина Мясникова

доверяй но проверяй

Милена Илюшина

Ну, тебя же не заставляют насильно кому-то доверять. Не доверяй.

Ал
Александр

Никак. Таким людям доверять нельзя.
"Обманувший единожды, обманет дважды, обманувший дважды будет врать всегда"

Maks Kudinov

Это целая наука)) , но относитесь к таким людям осторожнее - ненадежные люди подведут в любой момент. Я таких исключил из своего окружения, постепенно и планомерно.

Евгений Ерковский

измени себя сам.. и мир измениться вокруг тебя..