Марина Неткачева

Новый всплеск какашек? Правда я этому сайту не доверяю .но вот что пишут+++

США решили давить на Кремль запретом покупок российского оружия во всем мире Сенат США хочет финансово наказывать те страны, которые продолжат сотрудничество с "Рособоронэкспортом. На пленарном заседании сената американского парламента планируется голосование за законопроект относительно поддержки суверенитета Украины. Проект документа доработан накануне. В частности, сенатор-республиканец Дэниел Коутс внес в текст поправку, которая вводит запрет на сотрудничество американских структур с "Рособоронэкспортом".Эти конкретные экономические санкции нанесут ущерб интересам России без существенного ущерба американской экономике", - пояснил американский законодатель. Документом также предусматривается запрет на заключение контрактов с фирмами, сотрудничающими с "Рособоронэкспортом". Кроме того, предлагается сокращение финансовой помощи странам, которые в дальнейшем будут покупать российское вооружение, на те суммы, которые были потрачены в интересах "Рособоронэкспорта".

Антон

Ну-ну ...)))) А Китай 100 самолетов купил у России ...А если Китай, Индия, Бразилия надавят ? ))

Лина Лукьянова

Можно активно продавать тем, кто с США не сотрудничает. Мы стеснялись раньше с-300 там распространять и прочее. Так пора начинать

Диана

россия то уцелеет и возродится а вот они то как ?

Mustafa A

Тогда можно просто продать Венесуэле или арабам пару-тройку штук Сатаны (с блоком на полёт в Россию на всякий случай) и купить попкорна.

Елена В

это они какбы конкурентов убирают с рынка вооружений а говорят что политика)