Наталья ****

украинцы на много оскорбительней пишут на русском сайте а их не банят, или это не руский сайт?

Светлана Линник

Почитайте про Mail.ru в Википедии. Вопросов больше не возникнет.

Евгения Мордакина

Просто они столько гадят, что модеры убирать не успевают. По пять сообщений за пять минут.

Павел Заколюкин

русского давно уже ничего нет

Вадим Эрлих

это американский сайт, просто из за головотяпства наших руководителей мы до сих пор пользуемся сайтами, собственники которых находятся за бугром.

Sex

мы его уже купили, скинулись по смс)

Гена

Баран, хохлов тут нет и не было.

Дмитрий Ставцев

Тут нет национальности, тут одни "Диванники"