Владимир

А здесь бывают нормальные украинцы, или на русские сайты выпускают только оголтелых провокаторов?

Aldynay Mongush

печально, что многие провокаторы--- русские!!

Арина Бибикова

да какой смысл тут высказываться нормальным украинцам, если тебя "русские" грязию польют обязательно. Они нормальных украинцев изживают - приказ выполняют!

Сергей Дорофеев

то есть для вас украинец который не разделяет ваше мнение обязательно провокатор? то есть людям запрещено иметь свое мнение? оригинальный подход))

Маша

Нормальные украинцы давно в Канаде))

Екатерина Широкова

Есть, но они в политику не лезут и хохлосрача не устраивают, спокойно сидят в других категориях, на злобу дня митингов не проводят.

Натусик

Я слушаю вас.

Алексей Жуков

А что значит для вас нормальный Украинец?