Ол
Оленька

Почему вы отвечаете на вопросы провокаторов и троллей? Типа- почему мы украинцы.. . И понеслось.

Тем более, что человек не украинец по национальности и к Украине отношения не имеет.

Ок
Оксана

На них отвечают только жидопукинцы и они же их задают.
Цель - поссорить славянские народы, одновременно возвеличив друзей жидопукинцев - кавказцев.

Михаил Хмельников

они прикалываются мы тоже

Катерина Филимонова

Потому что большинству плевать на эти интернет-разборки. Я с трудом запоминаю, с кем сегодня утром дискутировал на проекте, не то, что о каких-то придурках думы думать.

Наташа Кириллова

Человек с чувством юмора, однозначно

Эрнис Султанов

Так они сами себе и отвечают. У меня даже глаз не цепляется.

Екатерина

Да еще отвечают на полном серьезе-со слюной у рта...Сам удивляюсь наивности таких ответчиков.

Михаил Д*************

Стараюсь не реагировать, но иногда зацепляюсь.

Eleonora Strelina

а я думаю это сами модэры, как только затихает, то надо оживить тему